Услуги
Каталог продукции
Водопенное оборудование
Газодымозащитный комплект ГДЗК

Газодымозащитный комплект ГДЗК предназначен для защиты органов дыхания, глаз и кожных покрововголовы человека  от дыма и токсичных газов, в том числе  и от оксида углерода, образующихся при пожарах.

ГДЗК применяется для эвакуации во время пожара и других чрезвычайных ситуациях техногенного характера из мест массового пребывания людей, гостиниц, высотных зданий, больниц, жилых домов.

Наименование характеристики Показатели
Время защитного действия, мин. не менее 30
Защитные свойства защита от отравляющих веществ (окид углерода, аммиак, сероводород, сероуглерод, хлор,  бромистый водород, хлористый водород, формальдегид, фосген, хлорциан, хлорпикрин, акролеин, фтор и многие другие)
Время приведения в готовность, сек 15-20

Температурные условия применения

Сохраняет свои защитные свойства при t окружающей среды до + 600 С, а также при кратковременном воздействии t 2000С (в течение 1 мин) и открытого пламени с t (800-8500 С) в течение 5 сек. Температурный интервал применения для защиты от ОХВ от -400С до + 600С.
Универсальность Прост и удобен в эксплуатации, не требует специального обучения, комплект имеет один универсальный размер. Возможность использования людьми, имеющими объемные прически, длинные волосы и очки.
Масса изделия не более, г 800
Срок хранения Гарантийный срок хранения  5 лет

 

Газодымозащитный комплект ГДЗК

Назад

 
Адрес: 330901, г. Краснодар, ул. Российская,68
Телефон:8 (861) 290-8-210
ICQ:453-667-684 Оксана;
E-mail:pcentr@list.ru
Все права защищены © ООО "ПОЖЦЕНТР"
Создание и продвижение сайта — Агентство
интернет-коммуникаций «Кубанская студия»