Услуги
Каталог продукции
воздуховода
Огнезащита воздуховода

Компания «Пожцентр» производит огнезащитную обработку воздуховодов.

Огнезащита воздуховодов - одна из самых сложных задач в области обеспечения противопожарной защиты. Из-за погрешностей проектирования не везде легко осуществить полноценную огнезащиту воздуховодов. Часто проблема заключается в трудном доступе к элементам воздуховодов.

Огнезащита воздуховодов решается несколькими методами:


  • Огнезащита воздуховодов традиционными методами. Осуществляется покрытие воздухопровода специальным составом. Не требует специального оборудования, но практически всегда требуется армирование, что довольно трудоемко. В связи с большим расходом возникает дополнительная и очень существенная нагрузка на крепления воздуховодов.

  • Огнезащита воздуховодов механизированными методами. Осуществляется покрытие воздухопровода специальным составом. Один из самых технологичных и экономичных способов нанесения, небольшой расход, но требуется специальное оборудование, стоимость которого довольно высока.

  • Огнезащитная обработка воздуховодов комбинированными методами. Осуществляется покрытие воздухопровода огнезащитным клеящим составом. Сущность метода заключается в нанесении (можно вручную) огнезащитного клеящего состава с последующим приклеиванием базальтового фольгированного полотна. Таким образом, достигается комбинированная огнезащита воздуховодов высокого качества.

Обратитесь к нам и Вы получите консультационную помощь и заказать полный комплекс мер по огнезащите зданий и сооружений различного назначения.

Звоните!!!

 
Адрес: 330901, г. Краснодар, ул. Российская,68
Телефон:8 (861) 290-8-210
ICQ:453-667-684 Оксана;
E-mail:pcentr@list.ru
Все права защищены © ООО "ПОЖЦЕНТР"
Создание и продвижение сайта — Агентство
интернет-коммуникаций «Кубанская студия»